Отзывы

4.7
26 отзывов
Сергей Волгин
Сергей Волгин
7 ноября
Уютное место, можно комфортно посидеть в пасмурную погоду, есть комната с игровой консолью вне общего зала для одной компании, кальян, ассортимент чая, быстрая подача, очень милая официантка восточной внешности, стоит хоть раз зайти чтобы посмотреть на неё.
Андрей Чижиков
Андрей Чижиков
22 октября
Уютная атмосфера,хороший чай,порядочные посетители!
Макс Ефимов
Макс Ефимов
22 октября
Душевная, уютная атмосфера, разнообразие сортов чая, вежливый персонал! Пушка!!! Рекомендую 👍
Вероника Сидорова
Вероника Сидорова
15 октября
Уютный интерьер и заботливый персонал!
Сергей Волгин
Сергей Волгин
7 ноября
Уютное место, можно комфортно посидеть в пасмурную погоду, есть комната с игровой консолью вне общего зала для одной компании, кальян, ассортимент чая, быстрая подача, очень милая официантка восточной внешности, стоит хоть раз зайти чтобы посмотреть на неё.
Макс Ефимов
Макс Ефимов
22 октября
Душевная, уютная атмосфера, разнообразие сортов чая, вежливый персонал! Пушка!!! Рекомендую 👍
Андрей Чижиков
Андрей Чижиков
22 октября
Уютная атмосфера,хороший чай,порядочные посетители!
Вероника Сидорова
Вероника Сидорова
15 октября
Уютный интерьер и заботливый персонал!

Фото

Контакты

Саратов, Рабочая улица, 16
Загрузка карты...