Уютное место, можно комфортно посидеть в пасмурную погоду, есть комната с игровой консолью вне общего зала для одной компании, кальян, ассортимент чая, быстрая подача, очень милая официантка восточной внешности, стоит хоть раз зайти чтобы посмотреть на неё.